Kollegium
 Name  Kürzel   Fächer  Aufgabenbereich
 Arnold, Nils  ARN  En, Ge, Ek  
 Barucha, Anja  BA  Bio, Ek, (Ku, Ma)  Personalrat
 Beck, Mathias  BCK  Ma, Ph, Sp  Leiter des Realschulzweigs
 Becker, Andrea  BEK  De, Su, Sr  Förderschullehrerin LE, Inklusionsbeauftragte
 Behnke, Wiebke  BK  Ch, Sp, (NW)  Sicherheitsbeauftragte
 Bogusch-Sittig, Wiebke  BO  De, Bi  
 Bonneval, Jan  BON  Sp, Ge, (Ma, Ek, Po)  Personalrat
 Claßen, Inga  CLA  De, Ge

 SV-Beraterin

 Dammers, Gabriele  DA  Wi, Te, Ge, Po, (De, Ek)

 Fachbereichsleiterin
 Gesellschaftswissenschaften

 Depolt, Mechthild  DP  So, De, Rk  Förderschullehrerin LE
 von Dollen, Rebekka  RVD  Ma, Bi  SV-Beraterin
 Ebeling, Alexandra  EBE  En, Ge  
 Einsel, Andreas  ES  En, Ge, Ek  
 Erftenbeck, Kerstin  ERF  En, De  
 Fadel, Birgit  FA  En, De  
 Finke, Ulrike  FIN  En, Spo  
 Firsching, Petra  FG  En, Ku  
 Fragel, Ulrich  FRG  De, Mu Fachbereichsleiter MKB
 Frommhagen, Maike  FRO  De, Re  
 Gäde, Maike  GD  De, Ma, Mu  
 Gerdts, Nicole  GER  Bio, Te Fachbereichsleiterin Naturwissenschaften
 Gerwinski, Sandra  GRW  Rel, Ge  
 Geschwandtner, Yolanda  GES   pädagogische Mitarbeiterin
 Grage, Silke  GRG  De, Ek  
 Gramkow, Volker  GRK  Ma, Sp, Sw

Leiter des Hauptschulzweigs

 Hebing, Daniela  HB  De, Ge
 Heinbokel, Laura-Ann  HBK  De, Bi  
 Henning, Elke  HE  Tg, Hw  
 Hildebrandt, Sarah  HIL  Fr, En  
 Holthusen, Katharina  HOL  Sn, Mu  
 Karmazinaite, Egle  KAM  Tg, Bio  
 Kiencke, Matthias  MKI  Re, Ge  Referendar
 Kirsch, Erika  KI  Ma, Ek  
 Klaus, Susanne  KLA  De, Eng  
 Klöckner, Torben  KLC  Ma, Mus  Seminarleiter Pädagogik
 Knievel, Markus  KN  Ph, Te  
 Knowles, Julie  JKN  De, Re  Referendarin
 Korte, Bettina  KOR  En, Ge  
 Landeck, Sarah  LAN  Bi, Re  
 Lantsch, Yvonne  LAT  Eng, Frz  Fachbereichsleiterin Fremdsprachen
 Leibing, Thomas  LEI  Sp, Po  Leiter des Gymnasialzweigs
 Lemke, Ramona  LMK  Mathe, Bio  Beauftragte für Referendarsbetreuung
 Liebig, Christine  LB  En, De, Su  
 Loewe, Fabian  LÖW     Schulsozialarbeit
 Lüke, Julia  LÜ  De, Ek  
 Maier, Frank Dr.  FJM  Ch, Bio  
 Markull, Claudia  MAK  Mu, Aw, Tg  Personalrat
 Merz, Michaela  MRZ  D, Ma  Förderschullehrerin LE
 Michalewski, Sabine  MIC  En, Wi  
 Michel, Katja  MIC  Sn, Fr  
 Moldenhauer, Marlies  MO   Fachkraft Hauswirtschaft
 Müller, Jana  JMÜ  En, De  
 Müller, Rike  MUE  Sn,, Rel  
 Otto, Dirk  DO  Ma, Te, Ek  
 Pape, Anne  PAP  De  Fachbereichsleiterin Deutsch
 Pöhlig, Elisabeth  PÖ  Fr, Ge  
 Rau, Anja  RAU  De, Fr  
 Röhrig, Sophia  RÖH  Ku, Fr  Referendarin
 Rosenthal-Leslie, Christiane  ROS     Förderschullehrerin LE
 Rubasch, Jürgen  RU  Ph, Ek  Sammlungsleiter Physik
 Rüther, Helga  RÜT     Sprachförderlehrerin
 Schäfer, Felix  FSC  Ma, Ph  
 Dr. Schäfer, Lars  LSC  Ma, Ph  
 Schlüter, Ingo  SR  Ma, Sp  Gesamtschuldirektorstellvertreter
 Schreiber, Michael  SCH  Po, Te, Ge  Oberstufenkoordinator
 Schubert, Björn  BS  Bi, Sp  
 Schubert, Henrike  HS  Ma, Sp  Fachbereichsleiterin Mathematik
 Schulz, Nicole  SLZ  Ch, Ge  
 Schumacher, Melanie  SU  Ma, De, Su  Personalrat
 Schwarz, Kristin  SWZ    
 Seidl, Martina  SEI  De, En, Rs  
 Sprock, Markus  SPR  Ma, Ph  Fachbereichsleiter Arbeit/Technik/Wirtschaft
 Stach, Matthias  MST  Ge, Ch  
 Steinbüchel, Kai  KST  De, Bi  
 Stephan, Anna  AST  De, Ek  
 Sturm, Svenja  ST  De, En, Su  Didaktische Leiterin
 Taube, Heiko  TA  Ma, Ph, (EDV)  
 Tauchen, Marie  MTA     Schulsozialarbeit
 Tiedemann, Anke  TI  Ma, Ch  
 Treudler, Uwe  TRE  Mu  
 Triebel, Viola  TRI  Ma, Bio  Schulsanitätsdienst
 Tripmacker, Janina  TRP  Ma, Sp  Fachbereichsleiterin Sport und Ganztag
 Trispel, Jannick-Mario  TRS  Ek, Sp  
 Uzun, Mehmet  UZ  Sp, Ge  
 Voß, Michael  VO  Ch, Te, (Ma)  Sammlungleiter Chemie, Sicherheitsbeauftragter 
 Wartner, Holger  WA  De, Ek, Ds  Gesamtschuldirektor
 Weiß, Till  TWE  De, We  
 Wessel, Carrie Ann  WE    Schulsozialarbeit
 Wolff, Dominik  LUP  Re  
 Wrycz, Stephan  WRY  De, Ge  
 Zimmer, Tanja  ZIM  Ku, De  Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit

Free Joomla! template by L.THEME